184 : Zwei Ansichtengläser. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert.
Zwei Ansichtengläser
Böhmen, 19./20. Jh. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert. Jeweils bez. "Füredi emlék".
Berieben. H. 11,7 cm und 12,5 cm.
Verschiedene Formen, geschnittene Architekturansichten..
Date end | 13 May 2022 14:43 |
Starting bid | € 50.00 |
Hammer price | 50.00 € |
Estimate | € 70.00 |