516 : Tischuhr. Messing u.a.
Tischuhr
Bucherer. Messing u.a. Bez. "Bucherer" und "Quarz".
Beschädigt. Rückseitenabdeckung fehlt. 14,3 x 13,8 x 6,8 cm.
Auf vier Füßen profilierte flache Sockelzone, rechteckiges Gehäuse mit Malachitimitat und weißem Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 120.00 € |
Estimate | € 150.00 |