397 : Drei Handtaschen. Samt mit Golddrahtarbeit und Perlen bzw. Leder.
Drei Handtaschen
Samt mit Golddrahtarbeit und Perlen bzw. Leder.
Gebrauchsspuren, tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen und Dekore..
Date end | 13 May 2022 16:35 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 80.00 € |
Estimate | € 120.00 |