290 : Fünf Waldtiere. Porzellan, Unterglasurbemalung.

Fünf Waldtiere
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger, Gunther Granget, Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
Tlw. min. bestoßen. H. 5,5 cm bis 13 cm.
Eichhörnchen mit Tannenzapfen, Rehbock und Reh, kleiner stehender Bär, Fuchs, kleiner Hase..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 120.00
Estimate € 150.00