312 : Konvolut, 5tlg. Bronze, Weißmetall, patiniert.
Konvolut, 5tlg.
Japan / China. Bronze, Weißmetall, patiniert. Tlw. bez.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße. Einmal Holzsockel.
Bauer mit Reisstroh, Kind mit Teddybär, zwei Kinder mit Lutscher, Fo-Hund, Drache mit Vase..
Date end | 13 May 2022 15:49 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 360.00 € |
Estimate | € 240.00 |