447 : Tänzerin. Bronze.
Tänzerin
Scheer, Otto (um 1925). Bronze. Signiert.
H. 21 cm. Steinsockel (beschädigt).
Date end | 13 May 2022 17:03 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 250.00 |