132 : Schmuckset, 7tlg. 8 K GG und Silber, wohl vergoldet, Marken (13 Lot, 333, 800, 835) und unedles Metall.
Schmuckset, 7tlg.
8 K GG und Silber, wohl vergoldet, Marken (13 Lot, 333, 800, 835) und unedles Metall.
Eine Perle stark besch. Ringgröße 55 und 57, L. 4,7 cm (Ohrringe) bis 40 cm (Kette). Zus. ca. 139,2 g.
Bestehend aus zwei Ringen, einem Collier, einem Paar Ohrringe, einem Armreif sowie einem Armband. Überwiegend kantiges, auffallendes Design. Perl-, Glas- und Farbsteinbesatz. Diverse Schliffarten..
Date end | 13 May 2022 14:19 |
Starting bid | € 90.00 |
Hammer price | 340.00 € |
Estimate | € 120.00 |