563 : FLÄMISCH. Bildnis eines Mädchens mit Spitzenhaube. Öl auf Lwd.
FLÄMISCH
17. Jh. (?)
Bildnis eines Mädchens mit Spitzenhaube
Öl auf Lwd..
Restauriert, doubliert (?). Craquelée.. 57,5 x 48 cm (im Oval).. Rahmen..
Rückseitig bez. "Gonzales Coques"..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:29 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 700.00 € |
Estimate | € 800.00 |