627 : MADLENER, JOSEF. Im Benninger Ried. Öl auf Lwd.

MADLENER, JOSEF
1881 Amendingen - 1967 Memmingen
Im Benninger Ried
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
51,5 x 64,5 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 19:02
Starting bid € 1,600.00
Hammer price 1600.00 €
Estimate € 1,800.00