91 : Konvolut, 5tlg. Silber, tlw. vergoldet.

Konvolut, 5tlg.
Deutschland bzw. Österreich-Ungarn. Silber, tlw. vergoldet. Marken.
Gebrauchsspuren. 494 g.
Verschiedene Formen und Dekore.Fünf Teile: Sauciere, zwei Kellen, zwei Vorlegelöffel..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 13:59
Starting bid € 180.00
Hammer price 200.00 €
Estimate € 220.00