598 : FLAD, GEORG. Sommerlandschaft mit Blumenwiese. Öl auf Lwd.
FLAD, GEORG
1853 Heidelberg - 1913 Dachau
Sommerlandschaft mit Blumenwiese
Öl auf Lwd.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. 36,5 x 48,5 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:50 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 1000.00 € |
Estimate | € 600.00 |