536 : KÄSTL, HELMUT. Morgen im Paradies. Hinterglasmalerei.
KÄSTL, HELMUT
geb. 1934 Frontenhausen - lebt in Greifenberg a. Ammersee
Morgen im Paradies
Hinterglasmalerei.. L. u. signiert und datiert (19)68, auf dem Rückseitenkarton bez. und betitelt..
23 x 32 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 200.00 |
Estimate | € 300.00 |