609 : HASENKOX, F.. Porträt eines Geschwisterpaars. Öl auf Lwd.
HASENKOX, F.
2. Viertel 19. Jh.
Porträt eines Geschwisterpaars
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1838 (?).
Doubliert. Restauriert. Craquelé. 106 x 90,5 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:54 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 800.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |