596 : FINK, AUGUST. Isarufer. Öl auf Lwd.
FINK, AUGUST
1846 München - 1916 ebd.
Isarufer
Öl auf Lwd.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. 55,5 x 75,5 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 02 Jul 2022 11:31 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 400.00 |