657 : SCHOYERER, JOSEF. Gebirgssee mit Figurenstaffage. Öl auf Holz.
SCHOYERER, JOSEF
1844 Berching - 1923 München
Gebirgssee mit Figurenstaffage
Öl auf Holz.. M. u. signiert und bez. München..
Restauriert.. 36 x 23,5 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 600.00 |
Estimate | € 800.00 |