655 : SCHEUERER, OTTO. Hühnerhof. Öl auf Holz.

SCHEUERER, OTTO
1862 München - 1934 ebd.
Hühnerhof
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "Mch".
Farbabsplitterungen, restauriert. 13,5 x 19 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 19:15
Starting bid € 300.00
Hammer price 300.00 €
Estimate € 350.00