659 : SCHÖNIAN, ALFRED. Hühnerhof. Öl auf Holz.
SCHÖNIAN, ALFRED
1856 Frankfurt/Oder - 1936 München
Hühnerhof
Öl auf Holz. L. u. signiert und bezeichnet "München".
Craquelé. 16 x 21,5 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 19:17 |
Starting bid | € 250.00 |
Hammer price | 270.00 € |
Estimate | € 300.00 |