173 : Herrenarmbanduhr. Gehäuse, Krone und Faltschließe vergoldet. Edelstahlboden.

Herrenarmbanduhr
Bulova Accuquartz. Gehäuse, Krone und Faltschließe vergoldet. Edelstahlboden.
Lederband mit Tragespuren. L. 24 cm. Ca. 63,1.
Tonneauförmiges Gehäuse und vergoldetes Zifferblatt im Streifenschliff. Aufgesetzte, ebenfalls vergoldete Stabindices, Zentralsekunde sowie Kalendarium mit Datums- und Wochentagsanzeige auf der Drei. Braunes Lederband. Quarzwerk..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 100.00
Estimate € 150.00