587 : BÖHM, PÁL. Studie zu einem Herrenporträt. Öl auf Holz.

BÖHM, PÁL
1839 Nagyvarad - 1905 München
Studie zu einem Herrenporträt
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
23 x 17 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 23:00
Starting bid € 400.00
Estimate € 600.00