330 : Hl. Ambrosius. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Hl. Ambrosius
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Rückseitig gehöhlt. Beschädigter linker Arm sowie mehrere fehlende Finger an der rechten Hand. H. 56 cm.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 16:15 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 450.00 € |
Estimate | € 600.00 |