330 : Hl. Ambrosius. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ehemals gefasst.

Hl. Ambrosius
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Rückseitig gehöhlt. Beschädigter linker Arm sowie mehrere fehlende Finger an der rechten Hand. H. 56 cm.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 16:15
Starting bid € 400.00
Hammer price 450.00 €
Estimate € 600.00