324 : Geburt Christi. 17. Jh. | Holzrelief, Farb- und Goldfassung.
Geburt Christi
17. Jh. | Holzrelief, Farb- und Goldfassung. Rückseitig gemaltes Wappen sowie bez. "Marie Dovle de St. Martin 1659".
Beschädigt. Inkarnat übergangen. 46 x 50 x 13 cm.
Aus zwei Teilen zusammengesetzt (Giebel lässt sich abnehmen).
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 16:11 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 3400.00 € |
Estimate | € 800.00 |