301 : Uhrenhalter. Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, gefasst.

Uhrenhalter
Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, gefasst.
H. 23 cm.
Von Rocaillen und C-Spangen gerahmtes, rundes Sichtfenster, oberer und unterer Abschluss in Form von Widderköpfen mit Lorbeergirlanden. Zur Wandaufhängung.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 15:58
Starting bid € 100.00
Hammer price 100.00 €
Estimate € 150.00