595 : DORN, ERNST. Häuserzeile am Fluss. Öl auf Lwd.
DORN, ERNST
1889 Neustadt bei Coburg - 1927 München
Häuserzeile am Fluss
Öl auf Lwd.. L. u. signiert und datiert 1925..
Min. beschädigt.. 55 x 65 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 200.00 |
Estimate | € 300.00 |