617 : KAPLAN, HUBERT. Kutschfahrt an sonnigem Wintertag. Öl auf Lwd. auf Holz.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Kutschfahrt an sonnigem Wintertag
Öl auf Lwd. auf Holz. L. u. signiert.
13 x 18 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:57 |
Starting bid | € 1,500.00 |
Hammer price | 2000.00 € |
Estimate | € 2,000.00 |