487 : WOHL FRANZÖSISCH. Das Trajansforum in Rom mit der Trajanssäule. Federzeichnung auf Bütten.
WOHL FRANZÖSISCH
um 1575
Das Trajansforum in Rom mit der Trajanssäule
Federzeichnung auf Bütten. Unsigniert.
Leicht gebräunt, min. fleckig. Am oberen Rand montiert. 19 x 29,8 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 17:55 |
Starting bid | € 1,500.00 |
Hammer price | 1700.00 € |
Estimate | € 1,600.00 |