106 : Akoya-Zuchtperlenkette. Schließe 18 K GG, geprüft.
Akoya-Zuchtperlenkette
Schließe 18 K GG, geprüft.
L. 50 cm.
Weiße Zuchtperlen, Ø ca, 6,9 mm. Wechselkugelschließe, besetzt mit 18 kleinen Brillanten, zus. ca. 0,2 ct., mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 350.00 |
Estimate | € 400.00 |