32 : Tablett. Tschechoslowakei, nach 1929 | Silber.
Tablett
Tschechoslowakei, nach 1929 | Silber. Marken: 800, MZ: "JH" sowie Feingehaltszeichen.
Gebrauchsspuren. 28,5 x 28,5 cm. 780 g.
Quadratische, leicht geschweifte Platte mit umlaufend reliefiertem Blütenrand.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 13:15 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 350.00 |