140 : Platte. Meissen, vor 1924 | Porzellan.

Platte
Meissen, vor 1924 | Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen.
Stellenweise berieben. 41 x 30 cm.
Bunter Dekor "Koreanischer Löwe" mit Reiher und Päonienstrauch mit Maikäfer. Goldrand.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 14:16
Starting bid € 150.00
Hammer price 170.00 €
Estimate € 200.00