392 : Vitrinen-Aufsatzkommode. Barockstil | Wurzelmaserholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Vitrinen-Aufsatzkommode
Barockstil | Wurzelmaserholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Beschädigt. Ca. 225 x 159 x 48 cm
Auf Claw-and-Ball-Füßen und geschweifter Zarge vierschübiges, gebauchtes Unterteil mit vorspringenden, geschweiften Ecken, die Seiten dagegen glatt zurückgesetzt. Der zweitürige, an drei Seiten verglaste Aufsatz mit gebogtem, geschweiftem Abschluss.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 1,800.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 2,000.00 |