339 : Maria Immaculata. Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Maria Immaculata
Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Rückseitig gehöhlt. Fassung übergangen. Bestoßen. H. 68 cm.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 06 Jul 2022 14:51 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 600.00 |