571 : GUARDI, FRANCESCO (NACHFOLGE). Venedigansicht (San Giorgio dei Greci?). Öl auf Lwd.
GUARDI, FRANCESCO (NACHFOLGE)
1712 Venedig - 1793 Cannaregio
Venedigansicht (San Giorgio dei Greci?)
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschnitten, doubliert. Craquelé. 35 x 55 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:35 |
Starting bid | € 3,000.00 |
Hammer price | 13000.00 € |
Estimate | € 4,000.00 |