485 : DUBOURCQ, PIERRE LOUIS. Mädchen mit schlafender Schwester. Tuschpinselzeichnung auf Papier.
DUBOURCQ, PIERRE LOUIS
1815 Amsterdam - 1873 ebd.
Mädchen mit schlafender Schwester
Tuschpinselzeichnung auf Papier.. R. o. signiert und datiert 1838..
Am oberen Rand montiert. Leicht gebräunt und fleckig.. 19 x 14 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 17:54 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 400.00 |