478 : WOHL BOLOGNA. Studie liegender Frauenakt. Schwarze und weiße Kreide auf grau grundiertem Papier.
WOHL BOLOGNA
um 1700
Studie liegender Frauenakt
Schwarze und weiße Kreide auf grau grundiertem Papier. Rückseitig Fragment einer Rötel-Zeichnung.
Berieben, Knickfalten, fleckig. Unter Passepartout montiert. Blatt: 28 x 41 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 07 Jul 2022 11:35 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 600.00 |