511 : ROGER, DEODAT (UMKREIS ODER NACHFOLGE?). Landschaft mit rastendem Paar. Pinselzeichnung in Schwarz und Grau auf Bütten.
ROGER, DEODAT (UMKREIS ODER NACHFOLGE?)
1726 Wien - 1821 ebd.
Landschaft mit rastendem Paar
Pinselzeichnung in Schwarz und Grau auf Bütten.. Unsigniert..
Gebräunt, restauriert, min. fleckig.. 32,5 x 41 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 200.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 300.00 |