558 : Ikone. Balkan (?), 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki.
Ikone
Balkan (?), 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki.
Min. beschädigt. 50 x 35,5 cm.
Darstellung von sechs Heiligen in weiß umrandeten Ovalen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 02 Jul 2022 11:27 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 180.00 € |
Estimate | € 250.00 |