632 : MILLNER, CARL. Der Millstätter See. Öl auf Holz.
MILLNER, CARL
1825 Mindelheim - 1895 München
Der Millstätter See
Öl auf Holz. R. u. signiert (nachgezogen).
Restauriert, min. beschädigt. 43 x 51,5 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 19:04 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 650.00 € |
Estimate | € 800.00 |