592 : DEGENHARDT, HUGO. An der Isar mit Blick auf München. Öl auf Lwd.
DEGENHARDT, HUGO
1866 München - 1901 München
An der Isar mit Blick auf München
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bezeichnet München.
36,5 x 65 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:47 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 600.00 |