49 : Salz- und Pfefferstreuer sowie Flaschenverschluss. München, 20. Jh., Hemmerle | Eisen, Stahl, Silber.

Salz- und Pfefferstreuer sowie Flaschenverschluss
München, 20. Jh., Hemmerle | Eisen, Stahl, Silber. Marken: 925 (nur Verschluss), MZ: "Hemmerle".
Min. Gebrauchsspuren. H. je 6,5 cm bzw. L. 10 cm.
Flaschenverschluss im Originalkarton.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 13:23
Starting bid € 400.00
Hammer price 650.00 €
Estimate € 500.00