336 : Christus-Korpus. Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ungefasst.
Christus-Korpus
Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ungefasst.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 70 cm.
Dreinageltypus.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 16:17 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 300.00 |