102 : Ring. 14 K WG, Marke (585).

Ring
14 K WG, Marke (585).
Ringschiene leicht verbogen. Ringgröße 56. Ca. 2,6 g.
Besetzt mit einem rund facettierten Smaragd, ca. 0,1 ct, gerahmt von vier Brillanten, zusammen ca. 0,15 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 23:00
Starting bid € 250.00
Estimate € 300.00