194 : Zwei Tassen mit Untertassen. Meissen, Marcolini | Porzellan.
Zwei Tassen mit Untertassen
Meissen, Marcolini | Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern.
Leicht bestoßen und berieben. H. 6,5 cm, Untertassen Ø 13,5 cm.
Bunter Blumendekor. Goldrand.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 14:45 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 140.00 € |
Estimate | € 150.00 |