549 : DAELE, FRIEDRICH VAN DEN. Stillleben mit Porzellanfigur und Miniaturkommode. Öl auf Lwd.
DAELE, FRIEDRICH VAN DEN
1861 Aachen - 1930 München
Stillleben mit Porzellanfigur und Miniaturkommode
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 94 x 104 cm. Rahmen.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 23:00 |
Starting bid | € 900.00 |
Estimate | € 1,100.00 |