363 : Netsuke: Kröte auf einer Strohsandale. Japan, 19./20. Jh. | Wohl Buchsbaum, geschnitzt.
Netsuke: Kröte auf einer Strohsandale
Japan, 19./20. Jh. | Wohl Buchsbaum, geschnitzt.
Min. Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 2,5 cm, L. 6 cm.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 15:58 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 200.00 € |
Estimate | € 200.00 |