574 : RÖTH, PHILIPP. Herbsttag bei Bruck. Öl auf Lwd.
RÖTH, PHILIPP
1841 Darmstadt - 1921 München
Herbsttag bei Bruck
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. Bruck. Rückseitig auf Klebezettel bez. und betitelt.
Min. beschädigt. 50 x 72 cm. Rahmen.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 23:00 |
Starting bid | € 800.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,200.00 |