522 : Sieben Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. bzw. um 1900 | Email auf Kupfer.
Sieben Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. bzw. um 1900 | Email auf Kupfer. Tlw. bezeichnet.
Tlw. beschädigt. 4 x 3,5 cm bis 7,5 x 6,5 cm (inkl. Rahmen). Metallrahmen.
Hll. Barbara, Bonifatius, Erzengel Michael, Fürstin Anna von Kasin, Nonne, Helena, Mutter Xenia.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 17:41 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 400.00 |