250 : Zwei Kamee-Broschen. 19. Jh. | 18 K GG und RG, geprüft.
Zwei Kamee-Broschen
19. Jh. | 18 K GG und RG, geprüft.
Eine Kamee mit Riss. L. 5,5 cm und 6,5 cm. Zus. ca. 37,9 g.
Ovale Muschelkameen mit geschnittenen, antikisierenden Darstellungen. Goldrahmungen.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 14:53 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 500.00 |