282 : Großer Cocktailring. 14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.
Großer Cocktailring
14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.
Ringgröße 51,5. Als Anhänger: L. 3,1 cm. Zus. ca. 23,2 g.
Durchbrochen verzierte Ringschiene. Der sehr große hochovale Ringkopf besetzt mit einem taubenblauen Sternsaphir-Cabochon mit schönem Asterismus, ca. 40 ct, in einer Rahmung aus 18 Brillanten, zus. ca. 3,6 ct, mittlerer Qualitätsbereich. Der Ringkopf durch Schiebemechanismus abnehmbar und als Anhänger tragbar.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 23:00 |
Starting bid | € 14,000.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 15,000.00 |