537 : DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCH . ENTFÄLLT. Bildnis des Herrn du Buisson (?). Öl auf Lwd.
DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCH
17./18. Jh.
ENTFÄLLT. Bildnis des Herrn du Buisson (?)
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, min. beschädigt. 68 x 53 cm. Rahmen.
Rückseitig am Keilrahmen Antoine Pesne zugeschrieben und bezeichnet "Bildniss des Hrn. du Buisson".
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 23:00 |
Starting bid | € 1,200.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,500.00 |