530 : ITALIEN (?). Anbetung der Hirten. Öl auf Lwd.
ITALIEN (?)
18. Jh.
Anbetung der Hirten
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, min. beschädigt. 59 x 41 cm. Rahmen.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 17:49 |
Starting bid | € 700.00 |
Hammer price | 750.00 € |
Estimate | € 900.00 |