546 : COMPTON, EDWARD THEODORE. Mischabelgruppe im Wallis. Öl auf Lwd.
COMPTON, EDWARD THEODORE
1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing
Mischabelgruppe im Wallis
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Kleine Retuschen. 73,5 x 99 cm. Rahmen.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 17:57 |
Starting bid | € 8,000.00 |
Hammer price | 17000.00 € |
Estimate | € 9,000.00 |